Женский КЛУБ «Я САМАЯ»

Мечта каждой женщины

в любом возрасте  иметь красивый подтянутый животик.

Теперь мечта в ваших руках!

Ведь книга Г. Н. Гроссманн очень проста в понимании и в выполнении.

ПОХУДЕЙ

Cтоимость: 3 900 р.

Для Вас, как подарок Галины Николаевны — КНИГА БЕСПЛАТНО!

• Вы будете научены способам,  как активировать жировые прослойки на животе для их сгорания и ухода.
  • Вместе с самой Галиной Николаевной проведёте тренинги для активации своих жировых отложений, чтобы ткани стали подтянуты, а кожа была гладкой и ровной.
  • Будете обучены приготовлению простых и оригинальных средств для ухода за своим животиком прямо у себя дома.
  • В книге также вам будут даны знания, по каким причинам появляется и растёт живот, как уберечься от этого

Книга «Биолифтинг живота» — это хороший инструмент для того, чтобы начать худеть самостоятельно. Она отлично мотивирует и подойдет тем людям, которым тяжело сбросить вес в домашних условиях.

Автор книги — Галина Николаевна Гроссманн, которая уже давно помогает людям избавляться от лишних килограммов без физических упражнений, препаратов и сильных нагрузок на организм.